Новости

Межведомственная комплексная оперативно–профилактическая операция  "Дети России 22"

В период с 14 по 23 ноября на территории Тульской области проводился второй этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции, целью которой являлось предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомлённости о последствиях потребления наркотических средств.
Репродуктивное здоровье

Репродуктивное здоровье - это состояние полного физического, умственного и социального благополучия во всех вопросах, касающихся репродуктивной системы, её функций и процессов, включая воспроизводство и гармонию в психосоциальных отношениях в семье.
Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование»
Родительский совет 15 сентября, 00:51

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.