23 августа 2023, 16:06

Сегодня, 22 августа, в Новомосковске прошло сразу несколько торжественных мероприятий. На Детской железной дороге был организован велозаезд юных железнодорожников, традиционный автопробег прошел по улицам города от ТЦ "Линия", праздник отметили в учреждениях культуры и образования города.

12 декабря 2022, 14:36

Сегодня учащиеся МКОУ «Центра образования №11» города Сталиногорска услышали историю освобождения родного города силами 330-й стрелковой и 2-й гвардейской кавалерийской дивизии под командованием генерал-лейтенанта П.А. Белова, участии школы в этом знаменательном событии и незабытом подвиге героев. К мемориалу памяти возложены цветы.

29 октября 2022, 18:49

Сегодня представители МКОУ " Центр образования N 11" уащикся 9 класса: Король Алина,Антяскин Данил и Никитин Вячеслав вместе с заместителем директора - учителем истории Степановым Д. Ю. посетили город - герой Тулу. Где в парке " Патриот" поучавствовали в областном мероприятии закрытии " Вахты памяти" 2022 года.