Межведомственная комплексная оперативно–профилактическая операция  "Дети России 22"

В период с 14 по 23 ноября на территории Тульской области проводился второй этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции, целью которой являлось предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомлённости о последствиях потребления наркотических средств.
В МКОУ "ЦО №11" прошли антинаркотические мероприятия о вреде потребления наркотиков, разъяснены меры уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Обучающиеся  8-9 классов просмотрели видеоролики антинаркотической направленности.