22 июля 2023, 15:47

Министерством просвещения разработана Единая модель профориентационной деятельности, в ее основу заложен профориентационный минимум для школьников 6–11-х классов, включая детей с ОВЗ и инвалидностью.
    Последний звонок 2023.
    25 мая 2023, 00:40

Дерево на память
    Рекомендации по профилактике гепатита С.
    11 мая 2023, 01:10

Гепатит С – это вирусное инфекционное заболевание, которое вызывает воспаление печени, зачастую приводя к ее серьезным повреждениям.
    С Днем Победы 9 Мая!.
    09 мая 2023, 18:00

День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Ежегодно вся страна 9 мая празднует этот великий день.
    Герои спецоперации.
    31 января 2023, 15:34

Доблесть, бесстрашие и героизм всегда отличали наших ратников, которым приходилось вставать на защиту Отечества в разные времена – в далёком прошлом, на фронтах Великой Отечественной, в конфликтах новой эпохи. Эти военнослужащие защищают не только братский Донбасс, но и отдают свои жизни за нашу безопасность, за чистое небо над нашей головой.
    Фонд имени МИКЛУХО-МАКЛАЯ.
    24 декабря 2022, 00:15

«РУССКИЙ АТЛАС» Документальные образовательные фильмы
    Памятник Герою Советского Союза, генерал-полковнику Павлу Белову.
    12 декабря 2022, 14:36

Сегодня учащиеся МКОУ «Центра образования №11» города Сталиногорска услышали историю освобождения родного города силами 330-й стрелковой и 2-й гвардейской кавалерийской дивизии под командованием генерал-лейтенанта П.А. Белова, участии школы в этом знаменательном событии и незабытом подвиге героев. К мемориалу памяти возложены цветы.
    Межведомственная комплексная оперативно–профилактическая операция  "Дети России 22".
    23 ноября 2022, 12:10

В период с 14 по 23 ноября на территории Тульской области проводился второй этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции, целью которой являлось предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомлённости о последствиях потребления наркотических средств.
    Репродуктивное здоровье.
    21 ноября 2022, 17:58

Репродуктивное здоровье - это состояние полного физического, умственного и социального благополучия во всех вопросах, касающихся репродуктивной системы, её функций и процессов, включая воспроизводство и гармонию в психосоциальных отношениях в семье.
    Общероссийская акция Тотальный тест "Доступная среда".
    18 ноября 2022, 12:54

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»проверит ваши знания в сфере инклюзии.
    Региональное тематическое мероприятие.
    16 ноября 2022, 18:32

О профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.
    «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области».
    15 ноября 2022, 22:38

11 ноября в рамках реализации проекта «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области» ведущие психологи МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» провели профилактическое занятие в форме лектория с учащимися старших классов и семинарское занятие с педагогами МКОУ «Центр образования № 11».
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    31 октября 2022, 17:01

В период 17 по 28 октября 2022 года на территории Тульской области прошел второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России. Наша школа присоединилась к Акции. В целях успешного проведения Акции в школе были проведены классные часы, просмотрены видеоролики, антинаркотической направленности, проведен конкурс рисунка о здоровом образе жизни. Инспектором ОДН проведена беседа «Уголовная и административная ответственность»
    Вахта памяти 2022.
    29 октября 2022, 18:49

Сегодня представители МКОУ " Центр образования N 11" уащикся 9 класса: Король Алина,Антяскин Данил и Никитин Вячеслав вместе с заместителем директора - учителем истории Степановым Д. Ю. посетили город - герой Тулу. Где в парке " Патриот" поучавствовали в областном мероприятии закрытии " Вахты памяти" 2022 года.
    Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование».
    15 сентября 2022, 00:51

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.
    « 14 » сентября 2022 г. проведен открытый урок.
    14 сентября 2022, 15:58

старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новомосковскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области ОНД и ПР по Новомосковскому району Елисеевым А.В.
    «Трезво мыслить - здраво жить».
    09 сентября 2022, 13:54

Ежегодно осенью в России отмечается День трезвости, 2022 год не стал исключением. В эти дни проводятся акции, встречи, конкурсы, призванные напомнить о вреде алкоголя. МКОУ «Центр образования N11» присоединился к Всероссийской акции «Трезво мыслить - здраво жить». В Центре прошли классные часы, встречи с медицинским работником, беседы с социальным работником, конкурс рисунков «Трезвость норма жизни».